Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Увеличение стоимости гаражей
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Увеличение стоимости гаражей

Увеличение стоимости гаражей 9 года, 1 мес. назад #5046

  • Кирилл
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Гаражи с нового года подорожали. Может, есть какие-то старые непроданные запасы? Есть ли возможность купить гараж по цене 2014 года?

Re: Увеличение стоимости гаражей 9 года, 1 мес. назад #5048

  • habtm
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Вы правильно заметили, что все дорожает, и цены на гаражи в 2015 году тоже будут расти. Запасов гаражей с 2014 года у нас нет. Но для тех, кто планирует приобрести гараж в 2015 году, но не имеет возможности сделать это прямо сейчас (из-за снега или по каким-то другим причинам), мы предлагаем не ждать повышения цен, а заключить договор на приобретение и хранение гаража прямо сейчас. Ваш гараж будет храниться на нашей базе до тех пор, пока вы не будете готовы его принять. По первому вашему требованию наши специалисты привезут и установят гараж на ваше место.
По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-914-541-71-32.
Изменено: 9 года назад от habtm.

Re: Увеличение стоимости гаражей 9 года, 1 мес. назад #5055

  • Кирилл
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Ну оплачу я вам гараж... А какие у меня будут гарантии?

Re: Увеличение стоимости гаражей 9 года, 1 мес. назад #5056

  • habtm
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Гарантий, на самом деле более чем много. Во-первых, вы получите на руки документ об оплате гаража, накладную на получение товара. Ключи от ворот. Сами закроете свой гараж, убедившись в его высоком качестве, увезете ключи от своей собственности с собой. Во-вторых, на руках у вас будет договор, где оговорены условия на которых куплен и оплачен гараж, сказано где он будет храниться и его дальнейшая судьба – перевозка к месту постоянной остановки. В-третьих, и это, на наш взгляд, тоже очень важная гарантия – доброе имя нашей фирмы. Мы не подводим и не обманываем своих заказчиков. Таков многолетний принцип нашей работы и жизни под этим Солнцем.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд
Хочу заказать

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Обратный звонок

Нажимая кнопку отправить, я даю согласие на обработку моих персональных данных, а именно: ФИО, телефон и емаил.
×
Он-лайн консультант
×
×