Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Покупка гаража в рассрочку
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Покупка гаража в рассрочку

Покупка гаража в рассрочку 8 года, 3 мес. назад #5085

  • Юрий
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Уже покупал в ХТМ гараж для себя. Остался очень, очень доволен!!! Советовал вашу фирму своему другу. А вот теперь нужен гараж сыну. Проблема в том, что денег не хватает даже на первый взнос при покупке в рассрочку. Сами знаете, какая сейчас покупательская способность у населения. Может быть, уважаемый нами ХТМ что-то в очередной раз придумает, поможет своим покупателям и давнишним знакомым?
Юрий.

Re: Покупка гаража в рассрочку 8 года, 3 мес. назад #5086

  • habtm
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Юрий здравствуйте! Подобных Вашему вопросов нам в последнее время поступает много. И мы, действительно, понимаем людей: машину хочется в гараж поставить, а денег и на более прозаичные вещи накопить не получается. Поэтому мы подыскали интересный выход и начинаем продажу гаражей в аренду с постепенным выкупом. Первый взнос составит всего 27000 рублей. А выкупать гараж можно будет в течение года и более. Кстати, такой выход нам подсказали сами покупатели.
И ещё это, пожалуй, очень удобная форма для тех, кто делает бизнес вместе с нами: заключили договор, поставили себе гараж, сдали его в субаренду (т.е. сдаете за деньги, например, соседу). Платите. А через определенное время вы – полный владелец гаража. При минимуме усилий и затрат. Только не забывайте вовремя делать взносы.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.31 секунд
Хочу заказать

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Обратный звонок

Нажимая кнопку отправить, я даю согласие на обработку моих персональных данных, а именно: ФИО, телефон и емаил.
×
Он-лайн консультант
×
×