Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ваш прогноз на 2016 год
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ваш прогноз на 2016 год

Ваш прогноз на 2016 год 8 года, 2 мес. назад #5088

  • Елена
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, ХТМ! С интересом следила за вашими прогнозами. Они, действительно, помогают сделать правильный выбор просто потому, что сбываются. У меня два вопроса: как вам это удается и какой прогноз по гаражам вы сделаете в этом году?

Re: Ваш прогноз на 2016 год 8 года, 2 мес. назад #5089

  • habtm
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Здравствуйте, Елена! Сделать правильный прогноз нам помогает длительный опыт работы на рынке продаж гаражей. И честное отношение к покупателю.
В 2016 году люди, имеющие свободные средства, чаще будут вкладывать их в покупку гаражей. На фоне дешевеющих квартир гаражный рынок тенденции к проседанию не демонстрирует. К тому же сдавать гараж гораздо проще и в пересчете на вложенные деньги выгоднее.
А прогноз по ценам мы сделаем чуть позднее. Следите за нашим сайтом.

Re: Ваш прогноз на 2016 год 7 года, 11 мес. назад #5096

  • habtm
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Вот и пришло время сделать более точный прогноз.
Дело в том, что весьма неожиданно для всех взлетели внутрироссийские цены на металлы. Такого поднятия (на 20%-40% в зависимости от позиции) не ждали даже информированные специалисты. Что это значит для рынка гаражей? Нам срочно пришлось увеличить стоимость ворот. Пока только на 2000 рублей. Но это повышение не компенсирует наших новых расходов на закупку металла. Значит, нам просто придется в скором времени повысить цену ещё раз.
Уже встревожены руководители заводов-изготовителей блок-комнат. Предположительно в мае они тоже вынуждены будут отреагировать и поднимут цену на своё изделие. Кроме того, в мае начинается сезон традиционного спроса на гаражи. Так что мы прогнозируем ещё несколько повышений цены.
Ну и потом сентябрь. Месяц, когда спрос достигает своего пика. Почти каждый год цена на гаражи повышается ещё и в это время.
Какой из этого сделать вывод, когда вам приобрести долгожданный гараж – решать вам самим.

Re: Ваш прогноз на 2016 год 7 года, 11 мес. назад #5097

  • habtm
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Что ещё можно посоветовать нашим покупателям, кроме того, чтобы сделать покупку, не затягивая время? Если у вас немного не хватает денег, то стоит рассмотреть вариант покупки гаража в рассрочку. Первый взнос составит всего 68000 рублей. Напомним, что процентных наценок при продаже в рассрочку мы не делаем.
Второй вариант: оформить аренду гаража с его постепенным выкупом. Самый, что ни есть эконом вариант. Тут начальный взнос предусмотрен в размере всего 27000 рублей. И платить можно до нескольких лет, рассчитываясь постепенно.
Ещё, как вариант, можно приобрести вместо железобетонного металлический гараж бывший в употреблении. Такие мы представляем на выбор на нашей производственной базе. Звоните, приезжайте, выбирайте. Кстати, можем возить их и в другие города.
Так что варианты есть. Ну а тот, кто предупрежден, тот, как говорится, вооружен. Его врасплох не застанут.
Изменено: 7 года, 11 мес. назад от habtm.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд
Хочу заказать

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Обратный звонок

Нажимая кнопку отправить, я даю согласие на обработку моих персональных данных, а именно: ФИО, телефон и емаил.
×
Он-лайн консультант
×
×