Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Когда лучше покупать гараж?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Когда лучше покупать гараж?

Когда лучше покупать гараж? 3 года, 9 мес. назад #5126

  • serggio
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Когда лучше покупать гараж? Есть ли смысл подождать с покупкой?

Re: Когда лучше покупать гараж? 3 года, 9 мес. назад #5127

  • habtm
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
- Сейчас! И это самое правильное решение. Наверное, когда мы достигнем стабильной экономической ситуации, на этот вопрос можно будет порассуждать в другом ключе, но в нынешних условиях промедление может вам стоить денег. За последнее время стоимость блок-комнат у производителя повышалась несколько раз. Увеличение цен произошло более чем на 30% и когда будет следующий скачок никто не знает. Именно поэтому мы не советуем откладывать эту покупку на потом. К тому же продажа гаража всегда сопровождается услугами по его установке. Для установки гаража привлекается спецтехника, а именно автокран грузоподъёмностью не менее 40 тонн и автотрал для перевозки негабаритного груза. И техническое обслуживание подобной техники, закупка запчастей также дорожает с ростом доллара. В отличие от производителей блок-гаражей цены на установку и перевозку пока остались на прежнем уровне, но так не будет всегда, т.к. в каждом бизнесе есть своя граница рентабельности ниже которой нельзя опускаться, иначе предприятие просто разорится.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд
Хочу заказать

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Обратный звонок

Нажимая кнопку отправить, я даю согласие на обработку моих персональных данных, а именно: ФИО, телефон и емаил.
×
Он-лайн консультант
×
×