Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Гаражи и инвестиции
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Гаражи и инвестиции

Гаражи и инвестиции 3 года, 10 мес. назад #5128

  • инвестор
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, почитал информацию о гаражах на вашем сайте. Там говорится о том ,что блок-гараж это хорошая инвестиция в будущее. 5 лет назад я купил у вас гараж в хорошей комплектации, утеплил ворота, сделали кровлю, вентиляцию. Так сложилась ситуация , что гараж стал не нужен, отсюда вопрос смогу ли я вернуть вложенные средства, конечно с учётом инфляции, а заработать получится?

Re: Гаражи и инвестиции 3 года, 10 мес. назад #5129

  • habtm
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
С 2015 года стоимость гаражей, а так же услуги по подготовке места, отсыпки и перевозке гаража в совокупности выросли на сегодняшний день на 40%! В тоже время, как за этот же период времени стоимость квартир в Хабаровске, например, упала. Выгодное было вложение денег? Вопрос скорее риторический.

Но некоторые владельцы гаражей справедливо говорят, что цена их б/у гаража либо не изменилась, либо даже упала. И это так. Почему так случается? Во-первых за гаражом нужно хоть немного, но следить. Покрасить ворота, установить вентиляционные грибки. Сделать кровлю... Если вы этим не занимались, то что вы хотите? Домик для автомобиля, конечно, потерял и вид и в цене. Во-вторых в цену, как правило входит и место, где он установлен. Если вы этот вопрос хорошо просчитали, то цена блок гаража может вырасти не на 40 проц, а на все 100. И бывает даже более. Чтобы в этом убедиться просмотрите объявления о продаже б/у блок комнат хотя бы на Фарпосте.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд
Хочу заказать

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Обратный звонок

Нажимая кнопку отправить, я даю согласие на обработку моих персональных данных, а именно: ФИО, телефон и емаил.
×
Он-лайн консультант
×
×