Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Продажа жб гаража в Комсомольске-на-Амуре
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Продажа жб гаража в Комсомольске-на-Амуре

Продажа жб гаража в Комсомольске-на-Амуре 10 года, 7 мес. назад #127

  • лнм868с87а
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Хочу знать по каким ценам и тарифам ваша компания продает жб гаражи в Комсомольске-на-амуре. Продажу и установку в Хабаровске я могу увидеть на вашем сайте. Но по другим регионам нет прайса. Работают ли от вашей компании люди в Комсомольске-на-амуре. Задаю этот вопрос, т.к. не хочу попасться на мошенников.

Как к Вам дозвониться, когда номер недоступен. Звонила в течении 3-х дней.
Изменено: 10 года, 7 мес. назад от habtm.

Re: Продажа жб гаража в Комсомольске-на-Амуре 9 года, 3 мес. назад #5019

  • habtm
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Чтобы узнать по каким ценам продаются наши гаражи в Комсомольске-на-Амуре стоит позвонить нам по телефону 8-(4212)-28-44-88 (Ульяна). Это и будет самый лучший, надежный и скорый вариант. Делать такую же таблицу (прайс-лист), как мы ведем для Хабаровска, нам видится не целесообразным. Цены меняются по сезонам и по другим причинам. И Вы правильно пишите, что регионов, где мы продаем гаражи и куда их доставляем много. У нас работают представители фирмы в Комсомольске-на-Амуре, Биробиджане, Облучье, взяли представитей в Эльбан, Ленинское, работают люди в Уссурийске, есть в планах большое представительство во Владивостоке. Наши гаражи хотят продавать и продают в Переяславке, Вяземском, Бикине, Сибирцево. Поступают звонки из Находки, Смидовича и других населенных пунктов. И мы с удовольствием рассматриваем такие предложения. Берем на эту работу активных и честных людей. Доставляем гаражи по приемлемым ценам на значительные расстояния. Наша техника позволяет это делать. А схемы работы уже давно отработаны.
Попасть на мошенников действительно очень опасно. И мы в полной мере разделяем Ваши опасения. Для того чтобы этого не случилось, самое верное опять-таки позвонить нам и проконсультироваться.
И ещё очень важная просьба ко всем, кто, написав нам, ждет персонального ответа. Оставляйте в письме свои контакты: лучше мобильный телефон, на худой конец электронный адрес. «Форум» так устроен, что направить «реверсивное» письмо возможности нет.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.26 секунд
Хочу заказать

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Обратный звонок

Нажимая кнопку отправить, я даю согласие на обработку моих персональных данных, а именно: ФИО, телефон и емаил.
×
Он-лайн консультант
×
×