Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Когда подорожают гаражи?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Когда подорожают гаражи?

Когда подорожают гаражи? 8 года, 11 мес. назад #5078

  • Михалыч
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Давно хочу купить гараж. Но переплачивать бы не хотел. Вы не подскажете, когда подорожают гаражи, чтобы купить до подорожания?

Re: Когда подорожают гаражи? 8 года, 11 мес. назад #5079

  • habtm
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Увеличения стоимости гаражей наше предприятие специально не планирует. Наоборот, мы держим максимально приемлемые цены и стараемся их не менять. Объясняется всё весьма просто: всякое удорожание продукта ведет к снижению спроса. А нам нужен высокий спрос и активные продажи. Так что мы с покупателем заодно. Однако цены каждый год растут. Происходит это по целому ряду причин. Не будем заглядывать далеко назад, возьмём для примера самую ближайшую ретроспективу. В конце прошлого года значительно подорожал весь металлопрокат. Подняли отпускные цены абсолютно все заводы России. А гараж это изделие из бетона и, увы, металла. Тут же подросла цена на металлические ворота. Подросла ровно на столько, чтобы компенсировать разницу в цене на металл. А вот заводы ЖБИ, которые делают сами блок-комнаты, цены удержали на прежнем уровне. Какое-то время они ещё будут это делать. Вот только, на сколько хватит резервов и выдержки? Можно предположить, что в период активного спроса вырастет и отпускная цена на блок-комнаты под гаражи. Что тут посоветовать нашим покупателям? Следите за нашим сайтом. Мы обычно заранее оповещаем людей о грядущем повышении цены.
И ещё старинное наблюдение. Обычно цена повышается вскоре после окончания сезонного ограничения грузоподъемности дорог. Так случалось почти каждый год. Чем это вызвано? Психологией наших людей. Сейчас в период «закрытия» дорог спрос на гаражи низкий. Почему? Люди думают, что мы подняли цены на перевозки, и купят они гараж потом, когда цена опустится. Но всё дело в том, что цену на перевозки мы не поднимали. Решили этот вопрос за счет внутренних резервов. Но люди не узнают, а «думают». В итоге ошибаются. Цены как раз, как это бывало и раньше, вырастут после открытия дорог с увеличением спроса. Так что всегда лучше знать, чем неправильно «думать».
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.26 секунд
Хочу заказать

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Обратный звонок

Нажимая кнопку отправить, я даю согласие на обработку моих персональных данных, а именно: ФИО, телефон и емаил.
×
Он-лайн консультант
×
×