Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Весеннее закрытие дорог
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Весеннее закрытие дорог

Весеннее закрытие дорог 9 года, 2 мес. назад #5057

  • Кэт
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Когда в этом году закрываются дороги и будете ли вы в это период возить гаражи? Как это отразиться на цене?

Re: Весеннее закрытие дорог 9 года, 2 мес. назад #5058

  • habtm
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
В этом году дороги в городе Хабаровске «закрываются» 27 марта. Это значит, что с этого числа вводится ограничение на нагрузки на колесные оси автотехники. Мы не будем прекращать свою работу. Для этого требуется оформить и оплатить специальное разрешение. Конечно, предстоят затраты, но ведь мы понимаем и людей, которые приобрели автомобиль, и им нужен гараж. Поэтому, работать для людей планируем.
А вот будет ли повышаться в этот период стоимость перевозки для покупателей гаражей – пока ответить не можем. Возможно увеличение наших затрат в этот период не скажется на общей цене – мы остановим её за счет внутренних резервов. Но может быть стоимость этой услуги
придется и повысить.
Кроме того - многолетний опыт показывает: как правило, в последние дни «закрытия» дорог вырастает стоимость самих гаражей. Так что к «открытию» сезона гаражи всё равно получаются уже по новой – более дорогой цене.
Добрый совет может быть таким: покупать гараж или делать его перевозку стоит до весеннего ограничения грузоподъемности дорог до 27 марта.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.27 секунд
Хочу заказать

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Обратный звонок

Нажимая кнопку отправить, я даю согласие на обработку моих персональных данных, а именно: ФИО, телефон и емаил.
×
Он-лайн консультант
×
×