Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как заработать денег?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как заработать денег?

Как заработать денег? 9 года, 2 мес. назад #5044

  • Михаил
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Сейчас в стране кризис. Многие люди задумываются о дополнительных заработках. Можно ли зарабатывать вместе с вами, продавая ваши гаражи или другие услуги? Если да, то что конкретно вы можете предложить?
Изменено: 9 года, 2 мес. назад от Михаил.

Re: Как заработать денег? 9 года, 2 мес. назад #5051

  • habtm
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Заработать с нами можно. Многие предприятия, да и частные лица, с нами сотрудничают: сами подбирают места, ставят туда с нашей помощью гаражи, продают их и, таким образом, имеют дополнительный заработок.
У нас есть постоянные заказчики, которые выкупают старые металлические гаражи в центре города, где гаражи особенно дорогие, взамен старого металлического гаража ставят железобетонный, и продают его с хорошим «наваром».
Некоторые наши партнеры заставляют гаражами целые площадки, проводят свет, ставят охрану, организуют мини-кооперативы. Мы с удовольствием оказываем им помощь, и с Вами можем сотрудничать подобным образом.

Re: Как заработать денег? 8 года, 7 мес. назад #5084

  • Сергей
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день! А имеется ли у вас практика работы внештатного агента, то есть продажи гаражей третьим лицам за вознаграждение...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд
Хочу заказать

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Обратный звонок

Нажимая кнопку отправить, я даю согласие на обработку моих персональных данных, а именно: ФИО, телефон и емаил.
×
Он-лайн консультант
×
×