Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Автокраны КАТО

Автокраны КАТО 10 года, 5 мес. назад #582

  • Алекс
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Автокран в аренду дают по времени. Но если автокрановщик мастер, он работает быстро, значит, платить мы будем меньше. В связи с этим вопросы. Опытные ли у вас автокрановщики и не затягивают ли они время сознательно? Как в этом можно убедиться?

Re: Автокраны КАТО 10 года, 5 мес. назад #583

  • habtm
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Вы совершенно правы. Так некоторые компании и поступают. Тянут время, чтобы им больше заплатили. В надежде на то, что Хабаровск город большой и если плохо поработал у одних, то закажут услуги другие. Так и проживут. Мы пошли другим путем. Настроены на долгосрочное сотрудничество, на максимально эффективную работу наших автокранов, на учет всех интересов клиента. Мы работать стараемся быстро, качественно, надежно. Пусть мы сегодня заработаем меньше, но не потеряем заказчика. Завтра и послезавтра он закажет краны именно у нас. В этом и есть наш главный интерес. Такую установку в работе имеют не только специалисты отдела логистики, но и каждый автокрановщик, каждый стропальщик. Кроме того на работу берем самых опытных автокрановщиков ( с опытом работы не менее 10 лет), платим им хорошую зарплату, не задерживаем её. Людям это нравится. Они у нас не хотят терять свои рабочие места. Потому стараются требования выполнять. Ну и тарификация труда специалиста имеет большое значение. Оплату труда автокрановщика (оператора автокрана) мы стараемся вывести от повременной зависимости. Использовать для оценки иные критерии, это очень помогает. Так что время у нас не растягивают. Именно таким образом мы приобрели немало постоянных заказчиков среди различных предприятий, заводов и даже частных лиц. Впрочем, в качестве и эффективности работы наших автокранов можете убедиться лично.
И последнее. Если Вы заметили какую-то оплошность в работе наших людей, обязательно сообщите нам об этом по тел. 23-50-26 или через наш сайт. Ситуацию можно и нужно поправлять.

Re: Автокраны КАТО 10 года, 5 мес. назад #585

  • Александр
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
У меня после наводнения покосился гараж блок-комната. Я знаю, что она весит до 20 тонн. Но короткобазовая тридцатка его не взяла. Почему?

Re: Автокраны КАТО 10 года, 5 мес. назад #586

  • habtm
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Блок-комната это достаточно крупногабаритный груз, а, как известно, чем больше габариты груза, тем тяжелее крану. Короткобазовые краны более маневренны, но при одинаковой грузоподъемности уступают длиннобазовым кранам по подъему тяжелых грузов, потому как длиннобазовые краны обладают лучшей устойчивостью.
Наше предприятие для погрузки, перестановки, подъема блок-комнат использует только длиннобазовые краны грузоподъемностью от 40 тонн. Тогда не возникает подобных проблем.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.34 секунд
Хочу заказать

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Обратный звонок

Нажимая кнопку отправить, я даю согласие на обработку моих персональных данных, а именно: ФИО, телефон и емаил.
×
Он-лайн консультант
×
×